Ukraine

Сборная Украины обидно проиграла лидеру группы в отборе на Евро-2022: видеообзор

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года по футзалу (мини-футбол) сборная Украины проиграла национальной команде Хорватии со счетом 2:3. Встреча состоялась в хорватском Осиеке.

Украинцы пропустили уже на второй минуте матча после удара Сутона. Впрочем, вскоре счет сравнял Педяш. В концовке первого тайма отличную атаку сборной Украины голом завершил Малышко. Во второй половине украинские футзалисты имели несколько хороших возможностей увеличить разрыв счете, но свои моменты не реализовали. Хорваты в концовке сначала сравняли счет, а затем забили победный гол.

ХОРВАТИЯ - УКРАИНА: ПОЛНОЕ ВИДЕО МАТЧА

Следующий матч сборная Украины проведет 7 марта на своем поле с Хорватией.

После трех туров Хорватия является лидером группы 1, набрав девять очков. Украина пока что провела два матча и с тремя очками занимает второе место.

Прямую путевку на чемпионат Европы получит победитель группы, а также шесть лучших сборных, которые займут вторые места.

Финальная стадия континентального первенства пройдет в Нидерландах с 19 января по 6 февраля 2022 года.

ЕВРО-2022

Отборочный турнир, 3-й тур

Голы: Сутон (2), Евловчич (35), Перич (37) - Педяш (9), Малышко (19)

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Ранее сообщалось, что Украина уничтожила Албанию в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2022.

Football news:

Leeds striker Bamford on Super League: This is wrong, we are in shock. The noise is startling. Sorry it doesn't work that way with racism
Klopp on Liverpool in the Super League: I'm used to the owners making decisions without me. I feel responsible for the club's relationship with the fans
Non-Super League clubs are promised 400 million euros in solidarity payments. From the Champions League they receive 140 million
Milner on Super League: I don't like it. I hope it won't happen
Leeds tweet about 1-1 with Liverpool: Equalized in the match against a Super League team in the end
Bielsa on the Super League: The logic of the modern world is that the rich get richer because the poor get poorer. Why is everyone so surprised?
Manchester United players are unhappy with the club's participation in the Super League (The Athletic)