Ukraine
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Роналду принес МЮ победу над "Арсеналом" и попрощался с тренером. Видео

Звездный Криштиану Роналду вновь выручил "Манчестер Юнайтед" и принес ему волевую победу над "Арсеналом" в матче чемпионата Англии 2 декабря. В присутствии 73 тысяч зрителей на стадионе "Олд Траффорд" МЮ победил со счетом 3:2.

Гости открыли счет на 13-й минуте усилиями Смита-Роу. В конце первого тайма португалец Бруну Фернандеш сравнял счет, а в начале второго Роналду ударом из штрафной площадки вывел хозяев вперед.

Радость Роналду после гола.

После того, как Эдегор восстановил равновесие, решающим стал момент на 70-й минуте. Рефери лишь после помощи VAR назначил пенальти, и Криштиану мощным ударом по центру установил окончательный счет. Смотрите лучшие моменты игры.

Видео дня

Этот матч стал последним для Майкла Каррик не только на посту и. о. главного тренера МЮ, но и в целом в клубе. 40-летний специалист после игры объявил, что покидает "Красных дьяволов". В команде он играл в 2006-2018 гг., придя из "Тоттенхэма".

Майкл Каррик покинул МЮ.

Последние годы был ассистентом Жозе Моуриньо и Уле-Гуннара Сульшера. Теперь же передает команду немцу Ральфу Рангнику, который покинул московский "Локомотив" и получил разрешение на работу в Англии.

Победа над "канонирами" позволила "Манчестер Юнайтед" набрать после 14 туров 21 очко и подняться на седьмое место в Премьер-лиге.

В ближайшее воскресенье, 5 декабря, МЮ примет середняков из "Кристал Пэлас".

Как сообщал OBOZREVATEL, "Ювентус" грозят лишить чемпионства из-за бонусов Роналду.