Ukraine

Легкая атлетика на Олимпиаде: результаты 11-го игрового дня

Во вторник, 3 августа, на Олимпийских играх в Токио разыграют шесть комплектов наград в легкой атлетике. В утренней сессии соревнований за медали сражались прыгуньи в длину, в частности, украинка Марина Бех-Романчук.

Об этом сообщает официальный сайт Олимпийских игр.

Победу в секторе прыжков в длину у женщин завоевала немка Малайка Михамбо, которая в последней попытке показала свой лучший результат в сезоне - 7 м. Второе место у американки Бритни Риз - 6,97 м, а "бронзу" выиграла нигерийка Эсе Бруме.

Украинка Бех-Романчук успешно исполнила лишь одну из шести попыток (У Марины было 5 заступов, - прим. ред.). С результатом 6.88 м украинка заняла 5-е место.

Напомним, муж Марины пловец Михаил Романчук выиграл две медали в Токио. Михаил стал третьим на дистанции 800 метров в/c, а на дистанции 1500 метров в/c украинец показал второй результат.

Сегодня пройдут еще 5 медальных соревнований в легкой атлетике. Результаты будут доступны здесь по окончании созтязаний.

"Телеграф" ведет онлайн-трансляцию 11-го игрового дня на Олимпиаде. Также у нас на сайте доступны все медальные результаты Игр в Японии.

Football news:

Ibrahimovic will not play with Juve, most likely. Chiesa and Bernardeschi can take part in the match
Boateng, fined 1.8 million euros for attacking an ex-girlfriend, filed an appeal
Ancelotti called David Luiz to offer to move to Real Madrid
One-Bissaka will appear in court for driving without a license
Southgate wants more women to work in the staff of the England national team
Mourinho on the victory over CSKA Sofia: Roma did not deserve 5:1. I did not like the game
Steve Bruce: My family thinks I'm sick because I'm not leaving Newcastle