Краснодар - Севилья 1:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Севилья добыла тяжелую победу в России.

Краснодар - Севилья: обзор матча

Getty Images

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Севилья в компенсированное время вырвала победу над Краснодаром

Гости уже на четвертой минуте повели в счете благодаря точному удару Ракитича. До конца перерыва команды больше не смогли поразить ворота друг друга.

Во втором тайме Вандерсон сравнял счет. Бразилец пробил без шансов для Вацлика. Казалось, что "быки" смогут удержать ничью, но в компенсированное время Мунир забил победный гол для своей команды.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Краснодар - Севилья:

Голы: Вандерсон, 56 — Ракитич, 4, Мунир, 90+5

Краснодар: Городов, Мартынович, Рамирес, Смольников, Панталеао, Газинский, Кабелла (Уткин, 85), Ольссон (Вильена, 67), Классон (Чернов, 84), Сулейманов (Вандерсон, 46), Берг (Ари, 67).

Севилья: Вацлик, Кунде, Диего Карлос, Эскудеро (Рекик, 61), Оскар Родригес (Жордан, 53), Гудель, Ракитич (Оливер Торрес, 61), Фернандо, Окампос (Идрисси, 72), де Йонг (Эн-Несири, 72), Мунир.

Предупреждения: Сулейманов — Жордан.

Football news:

Zidane on Jovic: It's hard to play in Real life. There is a lot of competition here, but it's not the coach's fault
Messi suspended for 2 matches for hitting Athletic player on the head
Cesar Aspilicueta: We are Chelsea, the club always wants to fight for all the trophies
Pep Guardiola: Man City will not sign anyone in the winter
Ronaldo's smile was like a sarcastic grimace of surrender. Tacchinardi on 0:2 with Inter
Klopp on Alisson: My God, what a goalkeeper! Needed him at 2 points Manchester United
Eldor Shomurodov: Torres and Drogba are my idols. Would like their autographs