Ukraine
This article was added by the user Anna. TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Бывшая команда Де Дзерби сенсационно обыграла "Ювентус", забив решающий гол за мгновение до финального свистка

В рамках 10-го тура Серии А "Ювентус" принимал бывший клуб Роберто Де Дзерби "Сассуоло"

Ответного голу пришлось ждать вплоть до 76-й минуты, когда Вестон Маккенни продавил в воздухе визави и сравнял счет - 1:1.

Туринцы всей командой пошли добывать 3 очка и, в конце концов, не заработали ни одного – на 90+5 минуте гости сбежали в контратаку, завершившуюся выходом Максима Лопеса лицом к лицу с голкипером Маттиа Перином – 1:2.

"Ювентус" приостановил свое восхождение по турнирной таблице, потеряв в двух последних турах 5 очков.

Отрыв подопечных Массимо Аллегри от лидирующего "Милана" выросло до 12 очков.

В свою очередь "Сассуоло" до одного очка сократило свое отставание от "Ювентуса".